Процедура срочной регистрации брака при беременности - сроки и необходимые документы
• г. Москва
Возможна ли срочная регистрация брака по причине беременности? Сколько времени должно пройти с момента подачи заявления до регистрации? Какие нужны документы, свидетельствующие о беременности?
Ответы на вопрос (1):
Адвокат
Агешин А.Е.
г. Москва
Беременность не является основанием для ускорения брака. Должно пройти не менее 30 дней с момента подачи заяления.