Муж отказался от своей доли в приватизированной квартире на пользу матери - возможно ли аннулирование?
• г. Курск
Мой муж перед свадьбой отказался от своей уже приватизированной доли квартиры в пользу своей матери по ее настоянию. Чтоб в случае чего мне (жене) ничего не досталось. Можно ли аннулировать как то это?
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
Даже если бы не отказался, вы все равно бы не имели на квартиру никаких прав
Спросить04.02.2014, 15:38,
г. Липецк
каким образом произошел отказ? Если только на словах, то это не имеет никакого значения. Свою долю Ваш муж должен был либо подарить, либо продать, тогда он потерял на нее свое право.