Какие требования предьявляются к этикетке на разовую гигиеническую продукцию импортного производства, используемую в гостиницах.

• г. Краснодар

Интересует два случая:

1. При продаже для внутреннего пользования.

2. При продаже розничному перепродавцу.

Ответы на вопрос (1):

Требования к данной продукции такиеже как и для другой импортного производства.

Эсли оно не на руссом языке то обязательно должен быть вкладыш дублирующий ее на русском языке, что покупатель знал что он покупает.Вообще этикетки содержат информацию о производителе, составе, правилах использования и сроке годности.