Перспективы раздела имущества при разводе - квартира, машина и бизнес мужа с оценочной компанией

• г. Иркутск

Буду разводиться с мужем. Какие мои перспективы при раздели имущества? Есть однакомнатная квартира и машина приобретенные в браке и бизнес мужа (оценочная компания - 50%)

Ответы на вопрос (1):

Квартира и машина - по 1/2 каждому. Делить бизнес дело очень неблагодарное. Как правило, заканчивающееся тем, что инициатор раздела остается ни с чем и еще должен кредиторам.