Какого рода доверенность должен дать мне мой брат, для того, чтобы я могла заняться разменом квартире.

• г. Москва

Какого рода доверенность должен дать мне мой брат, для того, чтобы я могла заняться разменом квартире. Мы прописаны в неприватизированной квартире и хотим ее разменять.

Ответы на вопрос (1):

Доверенность на получение необходимых документов из БТИ, Мосрегистрации, ЕИРЦ, подписания соответствующего договора(приватизации,продажи, мены), подачи договора для его регистрации в Мосрегистрацию и получения договора с регистрации.

С уважением,