Как дочь может получить наследство и избежать упущения сроков

• г. Санкт-Петербург

Мой бывший муж погиб 04-08-2013 г. Я не знаю, есть ли у него сбережения. Возможно, это зарплатная карта, но я не знаю, была ли она у него и в каком была банке. Каким образом дочь может получить наследство и не пропустили ли мы срок вступления в наследство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте срок вступления в наследство 6 мес. Вам необходимо обратиться к нотариусу по месту регистрации мужа, представить документы подтверждающие родство и свидетельство о смерти.