Возможно ли оформление земельного участка, выданного матери в 1992 году, после истечения срока предоставления?

• г. Сочи

Как быть в такой ситуации. В 1992 году матери выдали постановление о предоставлении земельного участка под строительство сроком на 3 года. Участок не был оформлен. Можно ли его оформить? В похозяйственной книге мы есть. Говорят что только идти в суд.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, вам следует обратиться в земельное управление для получения документов на землю

и получив отказ оспорить его в суде.