Возможно ли расторгнуть договор с фирмой-обманщиком, предлагающей услуги бронирования и заселения в течение суток, и каковы шансы пострадавших?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли расторгнуть договор с фирмой, которая позиционирует себя как служба бронирования и заселения, в течении суток. Действует по определённой схеме. Обманутых в течении месяца нашла более 24 человек. У всех одна и та же история. Возможно ли что-либо сделать?

Ответы на вопрос (2):

Пишите коллективную жалобу в полицию за мошеннические действия фирмы

Изложите суть претензии.