Суд присудил жене выплачивать 3000 алиментов, несмотря на оставшуюся сумму ниже прожиточного минимума - законно ли такое решение?

• г. Пермь

Жена подала на свое содержание алименты в 5 000. я выплачиваю алименты ей 1.\ 4 на ребенка и алименты на другого ребенка 1\6 и выплачиваю кредит в сумме 4500 я не согласился с иском так как у меня оставалась сумма после всех выплат меньше прожиточного минимума но судья присудила ей выплачивать 3000 законно ли такое решение.

Ответы на вопрос (1):

обсуждать, законно решение или нет, не видя текста решения, невозможно

у вас есть право обжаловать решение суда, подайте апелляционную жалобу