Влияет ли посещение ребенком садика на получение алиментов до 3-х лет

• г. Москва

Ребенку 2 года, полтора года не живу с мужем, наконец то подала на алименты-на себя и на ребенка.

Вопрос: если я отдам сейчас ребенка в садик, потеряю ли я алименты на себя по уходу за ребенком до 3-х лет?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, добрый день!

Факт того, что ребенок пойдет в садик не может повлиять на обязанность Вашего супруга оплачивать На ребенка и на Вас алименты.

Не переживайте!

С уважением,