В марте получаем свид-во о разводе, можно ли не дожидаясь месяца тут же снова расписаться?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Если договоритесь об этом с ЗАГС

В законе не установлен срок для вступления в новый брак после расторжения брака.

Супруги не вправе вступить в новый брак до получения свидетельства о расторжении брака в органе записи актов гражданского состояния по месту жительства любого из них или по месту государственной регистрации заключения брака.

ст. 25, "Семейный кодекс Российской Федерации"