Какой адрес указать в договоре купли-продажи квартиры при различии мест регистрации покупателя?

• г. Краснодар

Покупатель квартиры зарегистрирован по паспорту в г.Мурманске, но сейчас проживает по Свидетельству о регистрации по месту пребывания в г.Краснодаре. Регистрация до 2016 г. Какой адрес правильно указать в договоре купли-продажи?

Ответы на вопрос (3):

Укажите адрес регистрации

Я бы указал регистрацию по месту жительства, указанную в паспорте.

Уважаемая Инна! Укажите оба адреса.