Возможно ли трудоустройство на должность оперативно-розыскного работника с высшим экономическим образованием и родственной условной судимостью?

• г. Бердянск

У меня высшее экономическое образование. Я хочу пойти учиться на оперативно-розыскного работника. Возьмут ли меня потом на роботу? Если у моего отца 20 лет назад была условная судимость и сейчас он работает водителем-инкассатором в банке.

Ответы на вопрос (1):

Ваш отец на сегодняшний момент считается не судимым, так что думаю вопросов не будет.