Полиция получила анонимную жалобу о нарушении тишины, но не выявила правонарушений - нужно ли проводить расследование?

• г. Новоалтайск

На нас в полиции поступила анонимная жалоба по факту нарушения тишины после допустимого времени, должны ли проводить расследование, если сотрудники полиции приехав к нам факты правонарушения не обнаружили?

Ответы на вопрос (3):

Юлия да должны.

анонимные жалобы вообще не рассматриваются, т.к. ответ некому будет направить после проверки.

В данном случае никакого расследования не должно быть: факт нарушения не установлен