Как добиться действий от судебных приставов и получить алименты в размере более 300000 рублей?

• г. Нижний Новгород

Бывший муж должен мне по алиментам более 300000 рублей, пер одические посещения мною судебного пристава ничего не дают, в возбуждении уголовного дела было отказано, как мне потом объяснили потому что не смогли вручить ему повестку, жаловалась в уфссп и прокуратуру, были о писки, но реальных действий никаких. Что можно предпринять дабы добиться действий от пр ставов?

Ответы на вопрос (1):

Что можно предпринять дабы добиться действий от пр ставов?

Только жаловаться, но если у бывшего брать нечего. то и жалобы не помогут.