Если ответчик не явился в суд без уважительной причины, то суд может начать процесс или будет перенос слушания! СПАСИБО.

• г. Москва

Если ответчик не явился в суд без уважительной причины, то суд может начать процесс или будет перенос слушания!

СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Да, может начать процесс, но с согласия Истца. Также может вынести заочное решения. Обращайтесь, помогу.