Места проведения независимой медэкспертизы в Санкт-Петербурге для начисления процента потери трудоспособности после производственной травмы глаза

• г. Луга

Где в с-петербурге найти независимую медэкспертизу по заболеванию глаза после производственной травмы, для начисления %потери трудоспособности?

Ответы на вопрос (1):

такую экспертизу надо проводить в рамках судебного разбирательства, ходатайство подавать и суд назначит