Можно ли получить гражданство РФ через фиктивный брак и как долго это может занять?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, я вот с 4 лет живу в Росии, закончил учебу тоже сдесь но не являюсь гр. (РФ) я могу через ф.брак получить гр.? И через какой количество времени?

Ответы на вопрос (1):

лучше не надо через фиктивный брак получать гражданство, т.к. если выяснится правда, то у Вас могут быть очень большие проблемы, вплоть до депортации.