Насколько правомерно решение Мосгортепла о таком варианте перерасчета (получилось примерно 25-30%)

• г. Москва

В квартире прописана сестра, которая работает в суде, пользуется правом льгот на оплату жилья. В Мосгортепле перерасчет сделан из расчета социальной нормы, то есть только на нее, хотя по фед. закону (о статусе судей) этой льготой пользуются и все члены семьи, проживающие вместей с ней (сестрой). Насколько правомерно решение Мосгортепла о таком варианте перерасчета (получилось примерно 25-30%)

Ответы на вопрос (1):

Перерасчет должен быть сделан на все жилье, т.е. должна быть скидка по льготе 50%.