Опасное повторение - Жертва домашнего насилия страдает от бывшего парня, который угрожает ее жизни и заявляет, что нечего терять

• г. Кривой Рог

Меня избил мой бывший парень и уже не в первый раз. Он уже сидел в тюрьме за избиение человека. Я его боюсь он мне угрожает что убьет меня если я напишу заявление, говорит что ему нечего терять в этой жизни. У меня маленький ребенок и я не хочу чтобы он стал сиротой. Подскажите пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (2):

Не слушайте этого вырода, обращайтесь в органы иначе точно убьёт, такие люди много говорят того, чего сами боятся.