Влияние развода и прописанного несовершеннолетнего ребенка на совместное имущество - анализ ситуации с квартирой

• г. Уфа

Такой вопрос. До вступления в брак у меня была доля в квартире. После заключения брака мы решили приобрести собственную квартиру. Была продана моя доля в квартире за энную сумму, и за эту же сумму, за которую, была продана доля, за городом была куплена квартира в таунхаусе. Доказательства тому договор купли продажи, акты приемки денежных средств-как только деньги за продажу были получены, в этот же момент и были переданы продавцу. К завершению всего этого естественно развод. Теперь внимание вопрос). Считается ли данная недвижимость совместно нажитым за счет общих денежных средств? И как на это влияет прописанный несовершеннолетний ребенок?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае, если имущество было приобретено на деньги от продажи имущество которое было приобретено до брака, то делиться между супругами не должно, дети не имеют имущественных прав на имущество родителей.