Некорректное обвинение и несправедливый приговор - Как помочь парню сократить срок наказания и защитить его семью?

• г. Ульяновск

Парня посадили за хранение употребление и посредничество на 3.5 года. На самом деле он только употреблям но под давлением взял все на себя. У него осталась беременная жена и несовершеннолетняя дочь. Куда обратится с жалобой на оперативников? И что можно сделать чтобы сбавили срок?

Ответы на вопрос (1):

заявление о привлечении оперативников к уг. ответственности направьте в следственный отдел СК РФ по Ульяновской области.С жалобой можете обратиться в ОСБ. Снизить наказание возможно только если будет пересмотрен приговор.