Нарушение правил парковки - несоблюдение расстояния от знака и отсутствие разметки

• г. Краснознаменск

Припарковался на парковке с левой стороны от знака стоянка для инвалидов на расстоянии 1-1,5 м. Ни какой разметки на стоянке небыло, занесено грьзью. С правой стороны распологалист столбики, как выяснтлось для ограничения парковки в зоне пешеходного перехода., и знак как раз то был установлен практически напротив них. Инспекторы составили протокол по статье 12.19 ч.2. Виноват ли я? Есть фото.

Ответы на вопрос (2):

Алексей обжалуйте это решение в прокуратуре.

Добрый день! Для точного ответа надо изучить материал ГИБДД и имеющиеся у Вас фото! Если вдело обстоит так как Вы описали, то протокол можно обжаловать!

Нужна будет квалифицированная помощь - обращайтесь, поможем!