Какие действия следует предпринять, если отец представляет сына в суде по иску?

• г. Домодедово

Моему сыну предъявлен иск, но в суде его, возможно, будет представлять отец (по доверенности). В таком случае кто должен подавать отзыв на иск, кто должен ставить подписи на ходатайствах? Может ли это делать сын, подготавливая все досудебные документы?

Ответы на вопрос (1):

если в доверенности прописаны соответствующие полномочия за истца суд. документы может подписывать представитель. Отзыв обычно отдают перед началом заседания