Бабушка хочет вернуть себе оформленный на внука дом или переоформить его на другого человека

• г. Стерлитамак

Моя бабушка воспитала внука.. у которого есть отец... но он не жил с ним.. бабушка оформила дом на внука год назад.. но внук уехал долеко и бросил бабушку... бабушка платила его кредиты так как была поручителем... может ли бабушка вернуть дом себе или переоформить на кого то?

Ответы на вопрос (1):

Каким образом был оформлен дом- дарственная, купля продажи, завещание?