Какой размер выплаты ожидает меня, если компания Быстроденьги подаст в суд из-за невыполнения погашения займа?

• г. Томск

Я взял займ в компании Быстроденьги под 2 % в день, но в виду сложившихся обстоятельств не смог выплатить. Брал 10000 рублей, сейчас они требуют уже 34000 рублей, звонят, угрожют. Если они накопит еще большую сумму и подадут в суд, какую сумму мне нужно будет выплатить?!? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Из практики. Подадите встречный иск о кабальности договора, всё что им смогут присудить - это сумму основного долга и такую же сумму процентов.