Как осуществить усыновление ребенка от первого брака во время второго брака, если первый муж не желает участвовать в жизни ребенка?

• г. Москва

Скажите пожалуйста я вышла замуж 2 раз мой муж хочет усыновить ребенка от первого брака как это сделать, 1 муж в жизни ребенка участие не принимает и не против ысыновления?

Ответы на вопрос (1):

Усыновление возможно в судебном порядке. Биологический отец должен дать свое согласие, заверенное нотариусом. Веду такие дела, обращайтесь.