Освобождаются ли многодетные семьи от транспортного налога в Санкт-Петербурге и как оформить это?

• г. Санкт-Петербург

Должны ли платить многодетные семьи транспортный налог? Если нет то как это и где оформить? С уважением отец пятерых детей Павел Медусон. Город Санкт Петербург.

Ответы на вопрос (1):

Должны ли платить многодетные семьи транспортный налог? если нет то как это и где оформить? С уважением отец пятерых детей Павел Медусон. город Санкт Петербург.

Если нет то как это и где оформить?

Вы вопрос свой читали о чём он, кто вам должен полатить налог вы что налоговая инспекция ??