Особенности оформления участка в СНТ без границ на публичной кадастровой карте

• г. Москва

Собираюсь купить участок в СНТ. у собственника на руках к.паспорт и свидетельство 90 х. На публичной к.карте границ участка нет, и нет у половины участков в этом СНТ. Могут ли возникнуть трудности при оформлении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей!

Трудности могут возникнуть в любом случае. Необходимо внимательно проанализировать документы, указаны ли в них точные идентификационные данные участка, насколько этот участок юридически чист и имеются ли в отношении этого участка какие-либо ограничения. Если предусмотреть максимум вопрос, то впоследствии можно избежать ряда нежелательных проблем.