Банки могут привлечь к ответственности лицо без имущества и с просрочкой по кредитам - что делать в такой ситуации?

• г. Волгоград

У меня такая ситуация; у меня 9 кредитов в 5 банках, платила вовремя но несколько месяцев назад начались перебои начались просрочки, сейчас нет работы, двое детей и нет мужа, платить нечем, даже когда устроюсь на работу не смогу платить-на зарплату буду содержать детей. Могут ли банки привлечь меня к ответственности, имущества нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, конечно могут.