Суд частично признал срок работы на Арктическом острове при досрочной пенсии

• г. Нарьян-Мар

Работаю на Арктическом острове ПФР в досрочной пенсии отказал. В суде засчитали 2 г 6 мес. ,а остальное не засчитали. Была одна организация, стала другой. Работаю на том же месте.

Ответы на вопрос (1):

Вы хотели задать вопрос?

Или просто рассказать юристам о своей жизни?

В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.