Сожитель моей квартирантки угрожает подать на меня в суд по поводу неуплаты налогов - влияние на решение суда о громкой музыке в ночном клубе

• г. Москва

Будьте добры, подскажите пожайлусто. Два года назад я сдавал одной женщине свою квартиру, спустя некоторое время она начала там проживать со своим сожителем. Сейчас я столкнулся с этим человеком,

сожителем квартирантки в суде. Мы жители дома судимся с ночным клубом который возле нашего дома, по поводу громкой музыки по ночам, а этот человек является представителем этого клуба в суде. И он,сожитель моей квартирантки бывшей, сказал мне, что подаст на меня в суд, по поводу того что я сдавая ему квартиру не платил налоги государству. У него есть одна моя расписка, в которой написано: Я Ф.И.О. 980 рублей получил. Эту расписку он попросил когда отдавал мне долг за проживание в квартире. Имеет ли он право подавать на меня в суд по этому поводу? Таким образом он хочет повлиять на моё мнение в суде по поводу громкой музыки в ночном клубе.

С Уважением Лермонт Утков.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Лермонт Утков! Спите спокойно и отстаивайте Ваши интересы и интересы жильцов в суде. Ваша расписка никого не заинтересует и никакого вреда Вам не принесет. С уважением, Дмитрий Константинович.