Возможно ли открыть ИП после нелигальной предпринимательской деятельности и как избежать проблем из-за прошлых нарушений?

• г. Казань

Имеет ли смысл открывать ИП, если до этого больше года занимался предпринимательской деятельностью не легально. Хочу продолжить и дальше это дело, но законно. Может ли всплыть информация о прошлой выгоде и если да, как этого избежать?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы сами об этом не сообщите, то она, уж конечно, не всплывет.