Принимаются ли в качестве доказательств в жалобе на решение суда ссылки на Бюллетень Верх.

• г. Москва

Принимаются ли в качестве доказательств в жалобе на решение суда ссылки на Бюллетень Верх. суда, т.е. документы судебной практики, либо надо доказывать правоту ссылками на статьи законов.

Ответы на вопрос (1):

Именно законов. Ссылки на конкретные дела, рассматриваемые судами, должны просто подтверждать, что это положение закона судами понимается в таком значении, которое Вы и используете. Ну или что в этой ситуации применимы нормы такого закона, а не другого. Это и есть единство судебной практики. Но основное - это закон.