Нужно судебное заявление о препятствии прописки без моего согласия - возможность получения подсказок или рекомендаций?

• г. Назарово

Мне нужно составить заявление в суд что бы доказать в суде что он хотел меня прописать в свою квартиру. Но у меня сейчас на данный момент нет средств что бы обратиться к адвокату. А нужно быстрей. Я собрала подписи соседей и подпись его матери. В интернете ничего не могу найти. Может кто нибудь посоветует.

Ответы на вопрос (1):

Елена Николаевна, вам нужно более подробно описать вашу проблему. Составление звявление услуга платная. Идл яего составления необходимо знать более подробно все обстоятельства по делу.