У нас с супругом родились двое малышей. У него есть ребенок 14 летний от первого брака, платим 25% как уменьшить эту сумму?
• г. Оренбург
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Вашему супругу нужно обратиться в суд в порядке ст. 119 СК РФ с иском об уменьшении размера алиментов на первого ребенка до 1/6 от его доходов.
Спросить05.02.2014, 08:08,
г. Абдулино
сначала вы должны подать на алименты в размере 1/3 на двоих детей, после вступления в силу вашего решения, муж подает на уменьшение