Перенос счетчика в квартиру - как и куда отразить изменения в техпаспорте и возможные последствия

• г. Липецк

Перенес счетчик из общего щитка в квартиру но то, что перенос электросетей является переустройством, которое должно согласовываться и вноситься в техпаспорт узнал только после установки. Для переноса составляли тех. условия и рабочий проект. Все подтверждено документально. Куда мне теперь идти, чтобы это отразить в техпаспотре. Понесу ли я какое нибудь наказание за то, что не сделал этого раньше? С кем вообще должны изначально согласовываться такие вопросы?

Ответы на вопрос (1):

Согласование должно проводиться с БТИ (ПИБ) в вашем районе.