Отсутствие должника на работе после получения исполнительных документов о взыскании алиментов - как правильно поступить с документами и как составить отписку.

• г. Барнаул

Прислали исполнительные документы о взыскании алиментов 10.01.14, а должник отсутствует на работе по невыясненным причинам (прогуливает) с 26.12.13. Удержания по исполнительным не производились, т.к поступили после начисления з/пл за декабрь, должник расчет и з/пл не получал.

Что делать с исполнительными? Отправить обратно? Как правильно написать отписку?

Ответы на вопрос (1):

Что значит "отсутствует на работе по невыясненным причинам"? Выясните причину, может он болеет. Если нет, увольняйте его за прогул. После того, как работник будет уволен вам надо сообщить об этом приставу.