Т е могут ли эти 33 % разделить на троих?

• г. Санкт-Петербург

Такая ситуация у меня-я получала 16,5% алиментов на ребенка, т к у супруга бывшего есть от второго брака еще ребенок, сейчас его жена подала на алименты официально на ребенка и на себя до достижения их ребенком 3-х лет. Могут ли мне уменьшить алименты? Т е могут ли эти 33 % разделить на троих?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, добрый день!

Нет, на троих не разделят. 33% считается - на несовершеннолетних детей.

С уважением,