Вопрос о легитимности вторичного сдачи квартиры без доверенности и возможные последствия для проникновения собственницы и ее мужа в квартиру

• г. Пушкино

Квартира сдана в найм на 11 месяцев, договор заключён не с собственником, а родственником собственника, доверенности не было. Наниматели не платят, в квартиру наймодателя не впускают. Будут ли считаться уголовным преступлением проникновение в квартиру собственницы с мужем в квартиру и нахождение там собственницы и мужа (право собственности на жену), в браке 40 лет.

Ответы на вопрос (2):

Вам ответили, что вы второй раз задаете один и тот же вопрос

не будет считаться уголовным преступлением