Возможно ли использование аудиозаписи в качестве доказательства в суде по статье 116 часть 1 УК РФ Побои?

• г. Набережные Челны

Закона ли производить аудио запись в ходе очной ставки по уголовному делу статья 116 часть 1 Побои и в последующем использовать ее как доказательство в суде?

Ответы на вопрос (1):

Использовать аудио запись можно только с разрешение дознавателя. Доказательством в суде она не будет. Доказательство - протокол очной ставки