Процедура оформления договора соцнайма на комнату в СПБ Калининском районе - необходимые документы и место подачи

• г. Санкт-Петербург

Хотим оформить договор соцнайма на комнату в СПБ Калининский район. КАкие документы нужны и куда их подавать? Комната служебка уже 12 лет - имеется ордер. В фирме которая выдавала комнату работал муж не по трудовой, а по договору, то есть вторая работа была.

Ответы на вопрос (2):

Если комната служебная, то причем здесь соцнайм. Вы имеете права ее оформит в собственность с разрешения Работодателя или через суд.

Обратитесь в жилищный отдел администрации Калининского района с заявлением об исключении комнаты из специализированного жилищного фонда, включении в жилищный фонд города и о заключении с Вами договора социального найма.