Срок действия решения суда о выселении непроживающего собственника из квартиры - стоит ли вам спешить?

• г. Таганрог

Мой отец был прописан в квартире, так как он там не проживал и не оплачивал коммунальные услуги, собственность на меня оформлена, я его выписала через суд, было вынесено решение об удовлетворении моего иска, но в данный момент уже прошло 3 месяца я еще не ходила в паспортный стол для его выписки, каков срок действия решения суда? Стоит ли мне торопится?

Ответы на вопрос (1):

решение суда (вступившее в законную силу) - бессрочно