Ошибка специализации в дипломе - повод для обмена после многих лет?
199₽ VIP

• г. Москва

Если спустя годы обнаружена ошибка в дипломе об образовании (диплом от 2003) в строке специализация. Должно быть бух учет, экономика и аудит, а написано экономика, бух учет и аудит является ли это ошибкой и поводом для обмена диплома.

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Нет, это не ошибка, смысл от этого не меняется.Можете не менять. Главное что диплом у Вас есть.

Если бы у Вас была какая то особенная профессия, документы по которой проверяют тщательно, например, врач, то на эту тему еще можно было бы задуматься, а при таком раскладе, причин для беспокойства я не вижу.

Можете обратиться в учебное учреждения, для внесения изменений, если это для Вас принципиально.

От этого суть не меняется.

Это лучший ответ

Нет, это не является ошибкой. Главное смысл и содержание специализации ясны. Работодатель поймёт.