Ответчик уклоняется от получения искового заявления - что будет на первом заседании Арбитражного суда?

• г. Горно-Алтайск

Ответчик уклонился от получения искового заявления и приложенных документов - отправляли по почте надлежащим образом, всё вернулось. Скоро первое заседание в Арбитраже. Какова сложившаяся практика, если ответчик умышленно не будет получать документы, не напишет отзыв и не будет являться на заседания, вынесет ли суд решение в таком случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Инга, это проблемы ответчика, что он не получал. Вы должны представить суду доказательства того, что Вы надлежащим образом его извещали.