Составление апелляционной жалобы на решение арбитражного суда по делу о взыскании пени по НДФЛ - ищу помощь и практический опыт

• г. Новосибирск

Я сейчас составляю апелляционную жалобу на решение арбитражного суда по делу о взыскании пени по НДФЛ, фактически оснований нет, сроки соблюдены, но руководство сказало нужно обжаловать все решения, хоть бред пишите, но обжалуйте, вот и мучаюсь, помогите если имеется у кого в практике что либо пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

А в чем помощь то оказать?

Это лучший ответ

Совет простой соблюдайте по форме апелляционную жалобу,и высасывайте из пальца основания для отмены решения предусмотренные АПК РФ.Трактуйте закон в свою пользу Не стесняйтесь пишите,что было нарушение закона. Вы его так понимаете.

Алиса, к сожалению, писать бред - не работа юриста. Можем составить мотивированную жалобу, обоснованную на нормах права.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.