Что делать, если платежный терминал qiwi сообщил о фальшивой купюре после оплаты - рекомендации и возможные последствия

• г. Бийск

Я оплатил услугу через терминал после чего мне позвонили и сказали что купюра фальшивая о чем я не знал, меня вызывает служба безопасности платежного терминала qiwi ,стоит ли туда идти? Как себя вести? Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Для начала, выясните как они вас опознали. На сколько мне известно, в таких терминалах видео наблюдение не ведется.

Возникнут вопросы- обращайтесь.

С уважением А.Соловьева