Можно приватизировать дорогу в сеть между участками, если участки с обеих сторон дороги мои и они крайние в снт?

• г. Петропавловск-Камчатский

Можно приватезировать дорогу в cнт между участками, если участки с обеих сторон дороги мои и они крайние в снт?

Ответы на вопрос (1):

Можно приватезировать дорогу в cнт между участками,если участки с обеих сторон дороги мои и они крайние в снт ?

Олег, -НЕЛЬЗЯ.