Нужно платить квартплату по месту постоянной прописки если временно зарегистрирован в другом городе на 3 года.

• г. Орехово-Зуево

Ответы на вопрос (2):

вы можете убрать только оплату за расход воды и то , если не стоят счетчики

Нужно платить квартплату по месту постоянной прописки если временно зарегистрирован в другом городе на 3 года

Вам нужно подать заявление в УК (по месту постоянной прописки) с приложением документов о временной регистрации в др.городе