Законность удержания суммы недостачи с директора филиала - анализ протокола собрания учредителей и уведомления о возмещении

• г. Хабаровск

Я директор филиала. Выездная комиссия обнаружила недостачу на складе. Учредители решили удержать с меня сумму недостачи, прислав мне протокол собрания учредителей с таким решением и уведомление о возмещении недостачи. Законно ли такое решение?

Ответы на вопрос (1):

Если вы заключили договор о полной материальной ответственности то правильно.